Louis-Henri NICOT (1878-1944) et Henriot Quimper –

Louis-Henri NICOT (1878-1944) et Henriot Quimper – « Les trois commères » sujet en faïence polychrome H. 30 cm x L. 25 cm (restauration)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 87