Louis ICART (1888-1950) « La cueillette des

Louis ICART (1888-1950) « La cueillette des pommes », gravure à l’eau-forte signée bas droite, tirage 75/75, H 34 x L 13,5 cm (qq légères rousseurs)

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 143