Louis ICART (1888-1950) « Le jardin japonais »,

Louis ICART (1888-1950) « Le jardin japonais », 1925, eau-forte en couleurs, signée bas droite et titrée, 23,5 x 27,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 327