Louis Isidore ANGEE, orfèvre à Paris – Cuillère de

Louis Isidore ANGEE, orfèvre à Paris – Cuillère de service en argent et argent fourré, poinçon minerve, poids brut 61 grs (Insculpation 1834 – Biffage 1842) ; on y joint un lot de 5 cuillères en métal argenté, de différentes formes et décors, dont travail étranger

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 301