Louis-Jude BENOIST & Henry LANOS (Orfèvres à Paris

Louis-Jude BENOIST & Henry LANOS (Orfèvres à Paris de 1858 à 1864) – Cuillère saupoudreuse en argent, poinçon minerve, poids 49 grs (déformations d’usage au manche)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 295