Louis KLEY (1833-1911) – « Chien de chasse à

Louis KLEY (1833-1911) – « Chien de chasse à l’arrêt », sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte d’édition ancienne, H 9,5 x L 13 cm

BRONZES

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 116