Louis LAMARQUE (1912-1991) « Paysage », lithographie

Louis LAMARQUE (1912-1991) « Paysage », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 34/250, 43,5 x 62,5 cm (à vue), encadrée 60 x 79 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 143