Louis LAMARQUE (1912-?) « Barques au mouillage »,

Louis LAMARQUE (1912-?) « Barques au mouillage », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 125/250, 52,5 x 75 cm (encadrée)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 212