Louis LATAPIE (1891-1972) « Composition », huile sur

Louis LATAPIE (1891-1972) « Composition », huile sur panneau, signée bas gauche, contresignée au dos et datée « 55 », 24 x 33 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 60