Louis LIGER – « La nouvelle maison rustique, ou

Louis LIGER – « La nouvelle maison rustique, ou économie générale de tous les biens de campagne… « , Paris, Prudhomme, 1732. 2 volumes in-4 reliés cuir (qq accidents à la reliure)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 610