Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) « Creux de

Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) « Creux de rochers sur le côte sauvage à Ste Marie de Pornic », huile sur carton, signée bas droite avec envoi « à mr Ollivier en toute sympathie », contresignée et titrée au dos, 20 x 24 cm (plusieurs gouttes de peinture blanche à nettoyer)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 24