Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) « Portrait de

Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) « Portrait de breton », lithographie en noir & blanc, signée bas droite, 60 x 48 cm (qq rousseurs)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 171