Louis NOEL (1839-1925) « Les bûcherons », huile sur

Louis NOEL (1839-1925) « Les bûcherons », huile sur toile, signée bas gauche, 59 x 95 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 77