Louis NOEL (1839-1925) « Paysage d’étang avec

Louis NOEL (1839-1925) « Paysage d’étang avec barque de pêcheur », huile sur toile, signée bas droite, 43 x 61 cm (petit accident ancien à la toile, à droite), dans un cadre en bois et stuc doré (qq accidents)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 261