Louis PORSMOGUER (Xxème) – « Bateaux à Lampaul »,

Louis PORSMOGUER (Xxème) – « Bateaux à Lampaul », feutre et aquarelle, signé et situé bas droite, 13 x 23 cm (encadré 22 x 32 cm)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 116