Louis PORSMOGUER (Xxème) « Ile de Sein », gouache,

Louis PORSMOGUER (Xxème) « Ile de Sein », gouache, non signée, située bas droite et datée « 1984 », 25 x 34 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 122