Louis RAVINET et Charles D’ENFERT (orfèvres à

Louis RAVINET et Charles D’ENFERT (orfèvres à Paris de 1891 à 1923) – Pelle de service manche argent fourré poinçon minerve, la pelle en métal argenté et métal doré, décor d’iris, époque Art Nouveau. L 25 cm. Poids brut 111 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 257