Louis Robert ANTRAL (1895-1930) « Scène de café »,

Louis Robert ANTRAL (1895-1930) « Scène de café », gravure à l’eau-forte, 1er essai, signé bas droite, 16 x 12 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 108