Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « La Concierge »,

Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « La Concierge », lithographie en couleurs, signée bas droite, 37 x 27 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 217