Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « Le port de

Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « Le port de Nantes », lithographie en noir et blanc, signée bas droite, tirage 5/10, 24,5 x 23 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 45