Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « Le port de

Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « Le port de Brest », lithographie en couleurs, contresignée bas droite, tirage 11/34, effectué sur les Presses de l’Ecole d’Estienne, 31 x 48 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 155