Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « Le poteau vert »,

Louis Robert ANTRAL (1895-1939) « Le poteau vert », lithographie, contresignée bas droite, tirage 3/10, 22 x 32 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 156