Louis TOFFOLI (1907-1999) « Le scieur »,

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Le scieur », lithographie en couleurs, encadrée, contresignée bas droite, tirage 110/150, 73 x 53 cm M32

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 59