Louis TOFFOLI (1907-1999) « Le Vannier »,

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Le Vannier », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 149/150, 48,5 x 35 cm (encadrée 62,5 x 45,5 cm)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 70