Louis TOFFOLI (1907-1999) « Lumière vénitienne »,

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Lumière vénitienne », lithographie en couleurs sur papier Arches, tirage numéroté 28/150, signée bas droite, 50 x 70 cm à vue (56 x 76 cm), avec certificat (encadrée 70 x 90 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 5