Louis Victor Eloy LENAIN (Orfèvre cuilleriste à

Louis Victor Eloy LENAIN (Orfèvre cuilleriste à Paris) – 6 petites cuillères en vermeil, poinçon Minerve, poids 147 grs. Insculpation 1836 – Biffage 1882.

Estimation : 35 / 45 €

Numéro d'ordre : 193