Louis VUITTON par Marc Jacobs (édition Stephen

Louis VUITTON par Marc Jacobs (édition Stephen Sprouse Collection) – Sac speedy toile monogrammée avec graffitis vert fluo. Ed° limitée (manque la clé du cadenas). H 22 x L 28 cm environ (une griffure sur une anse)

MODE

Estimation : 800 / 1000 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 224