Louis-Xavier-amédée CLOSETS D’ERREY (1894-?)

Louis-Xavier-amédée CLOSETS D’ERREY (1894-?) « L’entrée du village », et « Paysage », paire d’œuvres sur papier (aqurarelle et gouache), signée bas droite et bas gauche, datées « 1941 », 48 x 64,5 cm (une sans vitre)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 503