Louise ABBEMA (1858-1927) « Portrait de jeune homme

Louise ABBEMA (1858-1927) « Portrait de jeune homme blond », huile sur panneau d’acajou, non signée, cachet au revers « Vente Atelier Louise Abbéma 1927 », 27 x 22 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 113