Luc-Albert MOREAU (1882-1948) « La tentation de St

Luc-Albert MOREAU (1882-1948) « La tentation de St Antoine », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et numérotée 20/50, 31 x 24 cm (qq rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 257