Luc LE BEAU (1928) « Caravane foraine », huile sur

Luc LE BEAU (1928) « Caravane foraine », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1928 », 89 x 116 cm

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 137