Luc LE BEAU (1928) « Don Quichotte », gravure

Luc LE BEAU (1928) « Don Quichotte », gravure originale à l’eau-forte, signée bas droite, tirage 7/100, 32 x 15,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 258