Luc LE BEAU (1928) « Le violoniste », gravure

Luc LE BEAU (1928) « Le violoniste », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, épreuve d’artiste, 26,5 x 20,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 257