Luc LE BEAU (1928) « Marine, bateaux au mouillage »,

Luc LE BEAU (1928) « Marine, bateaux au mouillage », aquarelle, signée bas droite et datée « 89 », 36 x 46 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 159