Luc LE BEAU (1928) « Mère tzigane et sa fille »,

Luc LE BEAU (1928) « Mère tzigane et sa fille », pastel, signé et daté « 1988 », 44 x 25 cm ; on y joint d’un autre artiste une gravure représentant une tzigane devant sa roulotte

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 254