Luc LE BEAU (1928) « Vue de Venise », aquarelle,

Luc LE BEAU (1928) « Vue de Venise », aquarelle, signée bas gauche, 28 x 37 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 264