Luc VERGER (Xxème) « Bateaux au mouillage », huile

Luc VERGER (Xxème) « Bateaux au mouillage », huile sur toile des années 60, signée bas gauche, 81 x 60 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 516