Lucia CROTTI (1877-1960) « Les arrières à Menton »,

Lucia CROTTI (1877-1960) « Les arrières à Menton », huile sur carton, signée bas droite, 24 x 33 cm (sauts de matière sur le cadre)

Estimation : 130 / 150 €

Numéro d'ordre : 294