Lucien BESSONNAT (XIXè-Xxè) « La Chapelle de

Lucien BESSONNAT (XIXè-Xxè) « La Chapelle de Trémalo à Pont-Aven », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 46 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 115