Lucien BOULIER (1882-1963) « Nu féminin dans les

Lucien BOULIER (1882-1963) « Nu féminin dans les tons verts », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 50 cm (plusieurs retouches, petits manques de matière et restaurations)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 133