Lucien COUTAUD (1904-1977) « Eux viennent le

Lucien COUTAUD (1904-1977) « Eux viennent le matin », gouache, signée bas gauche, datée « 69 », titrée au dos, contresignée et datée « juillet 69 », 41,5 x 49,5cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 94