Lucien COUTAUD (1904-1977) « Souvenir de Jersey »,

Lucien COUTAUD (1904-1977) « Souvenir de Jersey », huile sur papier épais, signée bas gauche, et datée « 69 », 55 x 44 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 97