Lucien DEMOUGE (1926-2005) « Grande marée basse sur

Lucien DEMOUGE (1926-2005) « Grande marée basse sur l’Aven », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 55 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 530