Lucien EMERY (1874-1965) « Fermette au bord de

Lucien EMERY (1874-1965) « Fermette au bord de l’eau », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 251