Lucien FERRIOT (1905 – ?) « Marine à Port-Louis »,

Lucien FERRIOT (1905 – ?) « Marine à Port-Louis », huile sur toile, signée bas droite, 49 x 58 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 323