Lucien FERRIOT (1905 – ?) « Pen ar Veur, Loctudy »,

Lucien FERRIOT (1905 – ?) « Pen ar Veur, Loctudy », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 61 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 271