Lucien GENIN (1894-1953) « Marseille, le port »,

Lucien GENIN (1894-1953) « Marseille, le port », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 73 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 2800 / 3000 €

Numéro d'ordre : 190