Lucien GIBERT (1904-1988) « Buste d’homme », bronze

Lucien GIBERT (1904-1988) « Buste d’homme », bronze à patine antique (verte), sur socle en pierre noire polie, signé sur l’arrière « Gibert », Hteur totale 43 cm

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 284