Lucien MARTIAL (1892-1987) « La grêve aux filles »,

Lucien MARTIAL (1892-1987) « La grêve aux filles », gouache, signée bas gauche avec l’ancre de marine, 32 x 43,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 166