Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Phare du Paon,

Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Phare du Paon, Bréhat », gravure originale à l’eau-forte, signée dans la planche bas droite, contresignée bas droite, avec envoi, tirage 1/150, 9 x 13,8 cm (non encadrée, rousseurs dans la marge en haut milieu)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 97